Epiroc (Эпирок) официальный офис в России.
Ваш город:
Санкт-Петербург
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
8-800-700-85-33 (бесплатно по РФ)

Каталог

Epiroc (Эпирок) в России

Продукция компании Epiroc российскому потребителю больше знакома под маркой Atlas Copco (Атлас Копко). История Epiroc началась в 1873 году, когда в Стокгольме (Швеция) была основана компания, которая тогда называлась Atlas и производила оборудование для железнодорожных предприятий Швеции.

В 1905 году произведено первое бурение по горной породе, за которым вскоре последовало легкое ручное бурение по горным породам, которое было выпущено в 1930-х годах.

1936 год - инженеры компании изобретают лёгкое и мобильное буровое оборудование, которое позволяет выполнять операции одному человеку с одной машиной по сравнению с предыдущим методом, который требовал больше труда. Инновационный метод произвел революцию в буровой промышленности и заложил основы международной деятельности компании.

В 1963 году компания патентует первый гидромолот и совершает революцию в индустрии разрушения и сноса.

В 1973 году представлена первая в мире гидравлическая буровая установка. 

1988 - 1992 годы обусловлены приобретением лучшего. на то время, производителя бурового инструмента компании Secoroc в Фагерсте и перенос производства основных узлов и сборки буровых установок из Стокгольма в Эребру, Швеция.

В 2004 году был приобретён производитель крупногабаритных буровых установок - Ingersoll-Rand Drilling Solutions и в этом же году было перенесено производство погрузчиков и карьерных самосвалов из Портленда (штат Орегон, США) также в Эребру.

И уже в 2005 году запущено производство первых, практически бесшумных, буровых установок для поверхностной добычи, позволяющие круглосуточно работать в густонаселенных местностях.

2011 год - открылся новый научно-исследовательский центр Mining and Rock Excavation в Нанкине (КНР).

18 июня 2018 года происходит отделение акций компании Epiroc в отдельные биржевые ценные бумаги для дальнейшего развития компании как самостоятельного направления горно-шахтного оборудования и навесного оборудования.


Подразделение гидравлического навесного оборудования Epiroc разрабатывает, производит и продает навесное оборудование для экскаваторов. Они применяются в строительстве, сносе, переработке и добыче полезных ископаемых, а также в горных работах, обработке бетона, стали и других материалов.

Ассортимент продукции Epiroc включает в себя:
- гидромолоты;
- гидроножницы для демонтажа;
- гидроножницы по металлу;
- измельчители бетона;
- грейферные ковши и захваты;
- навесные виброплиты;
- магниты на экскаватор;
- роторные фрезы на экскаватор;
- гидробуры;
- дробильные ковши;
- просеивающие ковши;

Все они предназначены для обеспечения максимальной производительности и эффективности для клиентов.

Epiroc гидромолоты и дробильные ковши

Всегда стремясь поднять инновации на более высокий уровень с учетом потребностей клиентов, инженеры Epiroc разработали и недавно запустили интеллектуальную систему защиты (IPS). Эта полностью автоматизированная система обеспечивает более простую, эффективную и экономичную работу гидравлических молотов, чем когда-либо прежде.

Купить продукцию Epiroc в России


Приобрести продукцию компании Epiroc можно, позвонив нашим специалистам по бесплатному номеру телефона 8 800-700-85-33 или на прямой городской номер в городе Москва (499) 130-34-38. Мы проконсультируем Вас о наличии той или иной продукции на складе в РФ, стоимости, скидках и акциях.
офис Epiroc Россия